ЧИТАЕТЕ

IKEA представляет новую акустическую сис...

IKEA представляет новую акустическую систему SYMFONISK

IKEA представляет новую акустическую систему SYMFONISK

Совместными усилиями IKEA и Sonos хотят сделать музыку и звук в доме более приятным для всех членов семьи, а также улучшить качество прослушивания музыки. С новым динамиком с функцией WiFi, встроенном в фоторамку SYMFONISK, люди могут наслаждаться как звуком, заполняющим всю комнату, так и прекрасными произведениями искусства.

Исследования показывают, что многие люди считают, что музыка — это самый важный компонент для создания правильной атмосферы в доме. IKEA и Sonos признают важность звука и его положительное влияние на жизнь дома. SYMFONISK сочетает в себе знания ИКЕА о домашней обстановке с опытом Sonos в создании высококачественного звука и динамиков. Вслед за ламповым динамиком SYMFONISK и полочным динамиком SYMFONISK, представленным в ассортименте ИКЕА еще в 2019 году, новый динамик WiFi с фоторамкой SYMFONISK также служит произведением искусства, органично вписывающимся в интерьер дома. Акустическая система будет представлена ​​в черном или белом цвете со сменными фасадами, что обеспечит разнообразный внешний вид.

Подобное изделие не подойдет не только для спальни, но и для гостиной или кухни. С такой рамкой спокойно сочетаются многие кухонные гарнитуры из коллекций ИКЕА и не только.

Компактный динамик в рамке для картин можно повесить отдельно на стене в качестве привлекательного произведения искусства, сочетать с другими произведениями искусства на стене, разместить на полке или на полу, прислонив к стене. Сменные фасады позволяют легко выбрать стиль, который подойдет вашему индивидуальному дому

Степан Бегич , разработчик продукции в IKEA of Sweden

Динамик SYMFONISK в рамке для фотографий подключается через Wi-Fi и может использоваться в качестве единственного источника звука в комнате или подключаться к другим продуктам серии SYMFONISK или другим продуктам Sonos. Как и предыдущие продукты SYMFONISK, новый динамик также является частью системы Sonos, что означает, что слушатели могут подключаться к более чем 100 потоковым сервисам, а также ко всему спектру продуктов Sonos. С 15 июля 2021 года WiFi-динамик SYMFONISK в рамке для фотографий будет доступен в магазинах IKEA и на сайте IKEA.com в Европе и Северной Америке — другие регионы (среди которых и Российская Федерация) появятся позже.

Обладая любопытным складом ума, общими ценностями и страстью к отличным продуктам, IKEA и Sonos будут продолжать бросать вызов друг другу, чтобы найти новые решения для улучшения жизни дома с помощью звука и музыки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *