ЧИТАЕТЕ

ИКЕА расскажет, как сделать жизнь эколог...

ИКЕА расскажет, как сделать жизнь экологичной

ИКЕА расскажет, как сделать жизнь экологичной

Нидерландская группа компаний ИКЕА впервые масштабно презентует для граждан проект «Более экологичная жизнь дома».

Эта образовательная инициатива проводиться при участии Минприроды РФ в рамках Года экологии и призван научить людей минимизировать влияние на окружающую среду от современных предметов быта в доме и при это еще экономить немалые средства. Интересно, что эта торговая марка уже не впервые проводит подобные тренинги для сотен своих работников, но для общественности эти знания приоткроют только сейчас.

Представители IKEA и экологических организаций на площадках торговой сети в субботу и воскресенье будут просвещать россиян, как можно ежедневно в своем доме жить экологичнее и здоровее, уменьшить расход электричества и водных ресурсов, количества собираемого мусора.

Кроме обучения тонкостям бытовой природоохраны, участники также должны воплотить полученные навыки в определенном направлении: здоровая жизнь, экономия воды, энергии или сортирование мусора. Владельцы домовладения должны во время акции соблюдать установленные правила и добиться установленной цели.

В ходе этого экологичного марафона люди будут фиксировать свои достижения и делится ими со своими единомышленниками. Для помощи в этом ИКЕА подарит сертификаты на 30 тысяч рублей для приобретения в сети необходимых вещей, которые приблизят к позитивному результату.

Итоги проекта будут подбивать в марте 2018 года члены жюри, которые определят самых достойных участников и вручат им ценные подарки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *