ЧИТАЕТЕ

Выпущено новое мобильное приложение ИКЕА...

Выпущено новое мобильное приложение ИКЕА

Выпущено новое мобильное приложение ИКЕА

Наконец-то компания ИКЕА представила новое уникальное мобильное приложение, доступное на обеих популярных платформах. Установить его можно из официальных магазинов приложений. С новой версией приложения вы по достоинству сможете оценить возможности онлайн-магазина IKEA и насладиться его удобством и функционалом. Поспешите установить его!

Ранее приложение называлось IKEA Store и не все его функции соответствовали актуальным требованиям розничных клиентов компании. Теперь это исправлено: пользователи могут проверить наличие товаров в любом физическом магазине ИКЕА, узнать все характеристики товара и даже совершить покупки непосредственно с мобильного устройства! Форма заказа и оформления доставки функционально ничем не уступает полноценному аналогу, к которому все мы давно привыкли.

Приложение было протестировано с использованием наиболее популярных устройств под управлением Android и iOS и доступно в соответствующих магазинах: Google Play и Apple Store. Настоятельно рекомендуем устанавливать приложение IKEA (как и любые другие) исключительно из официальных источников, в противном случае вы рискуете столкнуться с вредоносным программным обеспечением.

Заказ через приложение можно оформить как с доставкой до двери, так и в ПВЗ (пункт выдачи заказов) или же самовывозом из интересующего вас магазина. Совершать заказы через приложение могут не только члены клуба IKEA Family, но и обычные незарегистрированные пользователи. Но если вы уж являетесь членов клуба, то есть возможность привязать свою карту магазина в личном кабинете приложения и получать уникальные условия.

Также в приложении представлено множество идей для дома (подобные тем, которые можно найти на нашем сайте), а мобильный каталог ничем не отличается от своего реального аналога: вся информация о товарах, характеристики, цена и другие данные соответствуют актуальному каталогу ИКЕА.

Одной из важных функциональных особенностей нового приложения является возможность самостоятельно формировать список желаний. Это очень удобно для тех, кто хочет выделять интересующие его товары, не отвлекаясь от просмотра каталога. В дальнейшем вы можете перейти в список желаний и просмотреть все товары, добавленные туда ранее: заказать их, удалить или же оставить для того, чтобы была возможность вернуться к ним позднее.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *